07:00
"Новосибирская неделя".
07:20
 Х/ф "Большая перемена", 1 с.
08:30
"Прогноз погоды".
08:35
"Студия 49".
09:10
"Маленькие радости большого города". Программа студии "Репортер".
09:30
 Х/ф "Вий".
10:55
"Прогноз погоды".
11:00
 Х/ф "Командир счастливой "Щуки".
12:45
"Прогноз погоды".
12:50
"Интервью недели".
13:00
"Монтенегро".
13:15
 Х/ф "Женитьба Бальзаминова".
14:50
"Сибирский прогноз".
14:55
"Прогноз погоды".
15:00
"Новосибирские новости".
15:20
 Х/ф "Забытая мелодия для флейты", 1 с.
16:45
"Новосибирские новости".
17:00
"Новости 49".
17:20
 Х/ф "Время ведьм".
18:50
"Новости 49".
19:10
 Х/ф "Большая перемена", 1 с.
20:20
"Студия 49".
21:00
"Новости 49".
21:20
"Наш Новосибирск".
21:35
"Время женщины".
21:55
"Прогноз погоды".
22:00
Перерыв в вещании.
02:00
"Новости 49".
02:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
03:00
"Новости 49".
03:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
04:00
"Новосибирские новости".
04:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
05:00
"Новости 49".
05:20
Документальный фильм.
05:45
 Х/ф "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён".
07:00
"Новосибирские новости".
07:20
 Х/ф "Большая перемена", 2 с.
08:35
"Прогноз погоды".
08:40
Документальный фильм.
09:10
"Время женщины".
09:30
 Х/ф "Забытая мелодия для флейты", 1 с.
10:55
"Прогноз погоды".
11:00
 Х/ф "Время ведьм".
12:35
"Прогноз погоды".
12:40
"Студия 49".
13:30
 Х/ф "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён".
14:55
"Прогноз погоды".
15:00
"Новосибирские новости".
15:20
 Х/ф "Забытая мелодия для флейты", 2 с.
16:45
"Новосибирские новости".
17:00
"Новости 49".
17:20
 Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
19:05
"Новости 49".
19:25
 Х/ф "Большая перемена", 2 с.
20:35
"Интервью недели".
20:50
"Новости 49".
21:10
"Монтенегро".
21:25
Документальный фильм.
21:55
"Прогноз погоды".
22:00
Перерыв в вещании.
02:00
"Новости 49".
02:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
03:00
"Новости 49".
03:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
04:00
"Новосибирские новости".
04:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
05:00
"Новости 49".
05:25
 Х/ф "У опасной черты".
07:00
"Новосибирские новости".
07:20
 Х/ф "Большая перемена", 3 с.
08:40
"Прогноз погоды".
08:45
Документальный фильм.
09:10
"Программа без опасности".
09:30
 Х/ф "Забытая мелодия для флейты", 2 с.
10:55
"Прогноз погоды".
11:00
 Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
12:50
"Прогноз погоды".
12:55
"Интервью недели".
13:15
 Х/ф "У опасной черты".
14:55
"Прогноз погоды".
15:00
"Новосибирские новости".
15:20
 Х/ф "По семейным обстоятельствам", 1 с.
16:45
"Новосибирские новости".
17:00
"Новости 49".
17:20
 Х/ф "Земля Санникова".
18:55
"Новости 49".
19:15
 Х/ф "Большая перемена", 3 с.
20:25
Документальный фильм.
21:00
"Новости 49".
21:20
"Время женщины".
21:40
"Интервью недели".
21:55
"Прогноз погоды".
22:00
Перерыв в вещании.
02:00
"Новости 49".
02:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
03:00
"Новости 49".
03:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
04:00
"Новосибирские новости".
04:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
05:00
"Новости 49".
05:20
 Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих".
07:00
"Новосибирские новости".
07:15
"Сибирский прогноз".
07:20
 Х/ф "Большая перемена", 4 с.
08:30
"Прогноз погоды".
08:35
"Студия 49".
09:10
"Время женщины".
09:30
 Х/ф "По семейным обстоятельствам", 1 с.
10:55
"Прогноз погоды".
11:00
 Х/ф "Земля Санникова".
12:40
"Прогноз погоды".
12:45
"Интервью недели".
13:00
"Монтенегро".
13:15
 Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих".
14:55
"Прогноз погоды".
15:00
"Новосибирские новости".
15:20
 Х/ф "По семейным обстоятельствам", 2 с.
16:45
"Новосибирские новости".
17:00
"Новости 49".
17:20
 Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго".
18:55
"Новости 49".
19:15
 Х/ф "Большая перемена", 4 с.
20:20
"Студия 49".
21:00
"Новости 49".
21:20
"Интервью недели".
21:35
Документальный фильм.
21:55
"Прогноз погоды".
22:00
Перерыв в вещании.
02:00
"Новости 49".
02:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
03:00
"Новости 49".
03:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
04:00
"Новосибирские новости".
04:15
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
05:00
"Новости 49".
05:20
 Х/ф "За спичками".
07:00
"Новосибирские новости".
07:20
 Х/ф "Гусарская баллада".
08:55
"Прогноз погоды".
09:00
"Время женщины".
09:30
 Х/ф "По семейным обстоятельствам", 2 с.
10:55
"Прогноз погоды".
11:00
 Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго".
12:40
"Прогноз погоды".
12:45
"Интервью недели".
13:10
 Х/ф "За спичками".
14:55
"Прогноз погоды".
15:00
"Новосибирские новости".
15:20
 Х/ф "Где находится нофелет?".
16:45
"Новосибирские новости".
17:00
"Новости 49".
17:20
 Х/ф "По следу властелина".
18:50
"Новости 49".
19:10
 Х/ф "Гусарская баллада".
20:45
"Интервью недели".
21:00
"Новости 49".
21:20
"Время женщины".
21:40
"Музыка на канале".
21:55
"Прогноз погоды".
22:00
Перерыв в вещании.
02:00
"Семь на семь".
02:20
Документальный фильм.
02:35
 Х/ф "Новые приключения неуловимых".
03:55
"Прогноз погоды".
04:00
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
06:00
"Наш Новосибирск".
06:15
"Интервью недели".
06:35
"Время женщины".
06:55
"Прогноз погоды".
07:00
"Маленькие радости большого города". Программа студии "Репортер".
07:20
 Х/ф "Тайна "Черных дроздов".
08:55
"Прогноз погоды".
09:00
"Сибирский прогноз".
09:05
Документальный фильм.
09:30
 Х/ф "Где находится нофелет?".
10:55
"Прогноз погоды".
11:00
 Х/ф "По следу властелина".
12:35
"Прогноз погоды".
12:40
"Документальное кино".
13:25
 Х/ф "Новые приключения неуловимых".
14:55
"Прогноз погоды".
15:00
"Семь на семь".
15:20
 Х/ф "Не может быть!".
17:00
"Программа без опасности".
17:20
"Прогноз погоды".
17:25
 Х/ф "Белоснежка: Месть гномов".
19:05
"Семь на семь".
19:25
"Прогноз погоды".
19:30
 Х/ф "Тайна "Черных дроздов".
21:05
"Семь на семь".
21:25
Документальный фильм.
21:55
"Прогноз погоды".
22:00
Перерыв в вещании.
02:00
"Семь на семь".
02:25
 Х/ф "Илья Муромец".
03:55
"Прогноз погоды".
04:00
"Оранжевое утро". Развлекательная программа.
06:00
"Королевские игры".
06:30
"Время женщины".
06:55
"Прогноз погоды".
07:00
"Программа без опасности".
07:20
 Х/ф "Единственная дорога".
08:55
"Прогноз погоды".
09:00
"Сибирский прогноз".
09:05
Документальный фильм.
09:20
 Х/ф "Не может быть!".
11:00
"Монтенегро".
11:30
 Х/ф "Белоснежка: Месть гномов".
13:20
 Х/ф "Илья Муромец".
14:55
"Прогноз погоды".
15:00
"Семь на семь".
15:25
 Х/ф "Осенний марафон".
17:00
"Студия 49".
17:40
 Х/ф "Случай в квадрате 36-80".
18:55
"Семь на семь".
19:15
"Прогноз погоды".
19:20
 Х/ф "Единственная дорога".
20:55
"Семь на семь".
21:15
"Студия 49".
21:55
"Прогноз погоды".
22:00
Перерыв в вещании.