05:45
"Истории МХЛ".
05:55
"Судейская".
06:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Слован".
09:10
"КХЛ за неделю".
09:25
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Металлург" (Мг) - "Куньлунь Ред Стар". 2-й матч.
11:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Салават Юлаев".
14:00
"Ice mix".
14:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - СКА.
16:30
"Истории МХЛ".
16:40
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Минск).
18:45
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Югра".
20:45
"Истории МХЛ".
20:55
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Ак Барс" - "Салават Юлаев". 2-й матч.
22:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Авангард".
01:10
"Истории МХЛ".
01:20
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Минск).
03:25
"Судейская".
04:00
"Ice mix".
04:15
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Югра".
06:15
"Истории МХЛ".
06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Ак Барс" - "Салават Юлаев". 2-й матч.
08:25
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Авангард".
10:45
"Истории МХЛ".
10:55
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Динамо" (Минск).
13:00
"Судейская".
13:35
"КХЛ за неделю".
13:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Югра".
15:50
"Ice mix".
16:05
"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Металлург" (Мг).
18:15
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Автомобилист".
20:35
"Ice mix".
20:50
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - ЦСКА. 3-й матч.
23:05
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Авангард".
01:05
"Ice mix".
01:20
"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Металлург" (Мг).
03:30
"КХЛ за неделю".
03:45
"Истории МХЛ".
03:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Автомобилист".
06:15
"Ice mix".
06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - ЦСКА. 3-й матч.
08:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Авангард".
10:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Металлург" (Мг).
12:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Автомобилист".
15:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА.
17:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Сибирь".
19:40
"Церемония закрытия сезона КХЛ 2016/17". Прямая трансляция.
22:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Витязь" - СКА. 3-й матч.
01:00
"Церемония закрытия сезона КХЛ 2016/17".
03:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Москва).
06:30
"Церемония закрытия сезона КХЛ 2016/17".
09:20
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - ЦСКА.
11:35
"Прямая речь".
11:45
"Ice mix".
12:00
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Витязь" - СКА. 3-й матч.
14:30
"Прямая речь".
14:40
"Церемония закрытия сезона КХЛ 2016/17".
17:30
"КХЛ за неделю".
17:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Мг).
19:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Ак Барс".
21:45
"Ice mix".
22:05
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Динамо" (Минск) - "Локомотив". 3-й матч.
00:20
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА.
02:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Мг).
04:35
"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Ак Барс".
06:30
"Ice mix".
06:45
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Динамо" (Минск) - "Локомотив". 3-й матч.
09:00
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - ЦСКА.
11:10
"КХЛ за неделю".
11:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Мг).
13:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Ак Барс".
15:25
"Прямая речь".
15:35
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск).
17:40
"Истории МХЛ".
17:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - СКА.
20:10
"Прямая речь".
20:20
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Адмирал" - "Авангард". 3-й матч.
22:40
"Истории МХЛ".
22:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Сибирь".
00:40
"Судейская".
01:15
"Прямая речь".
01:25
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск).
03:30
"КХЛ за неделю".
03:45
"Ice mix".
04:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - СКА.
06:20
"Истории МХЛ".
06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Адмирал" - "Авангард". 3-й матч.
08:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Сибирь".
10:40
"Церемония закрытия сезона КХЛ 2016/17".
13:35
"Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - СКА.
16:00
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив".
18:10
"Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Ак Барс".
20:35
"Судейская".
21:10
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Куньлунь Ред Стар" - "Металлург" (Мг). 3-й матч.
23:10
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев".
01:10
"Судейская".
01:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив".
03:55
"Прямая речь".
04:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Ак Барс".
06:30
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Куньлунь Ред Стар" - "Металлург" (Мг). 3-й матч.
08:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев".
10:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Локомотив".
12:40
"Прямая речь".
12:50
"Истории МХЛ".
13:00
КХЛ. Сезон 2016/17. Кубок Гагарина. Финал. "Металлург" (Мг) - СКА. 5-й матч.
15:45
"КХЛ за неделю".
16:00
Хоккейный клуб СКА: парад чемпионов. Прямая трансляция.
21:40
"Ice mix".
21:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Локомотив" - "Спартак".
00:00
"КХЛ за неделю".
00:15
"Судейская".
00:50
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" - "Трактор". 3-й матч.
03:10
"Ice mix".
03:25
"Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Сибирь".