06:20
"Прямая речь".
06:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Спартак".
08:55
"Ice mix".
09:10
МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. "Реактор" - "Сибирские Снайперы". 2-й матч.
11:05
"КХЛ за неделю".
11:20
"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Локомотив".
13:40
"Владимир Юрзинов. Хоккей от первого лица".
14:35
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Авангард".
16:35
"Истории МХЛ".
16:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев".
19:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Москва).
21:20
"Истории МХЛ".
21:30
МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. "Сибирские Снайперы" - "Реактор". 3-й матч.
23:25
"Владимир Юрзинов. Хоккей от первого лица".
00:20
"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Витязь".
02:40
"Судейская".
03:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев".
05:30
"Владимир Юрзинов. Хоккей от первого лица".
06:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Москва).
08:50
МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. "Сибирские Снайперы" - "Реактор". 3-й матч.
10:45
"Истории МХЛ".
10:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Авангард" - "Витязь".
13:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев".
15:30
"Ice mix".
15:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Ак Барс".
17:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА.
19:40
"Ice mix".
19:55
МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. "Сибирские Снайперы" - "Реактор". 4-й матч.
22:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Витязь".
00:15
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - СКА.
02:00
Профилактика.
07:00
Профилактика.
11:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Витязь".
13:10
МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. "Сибирские Снайперы" - "Реактор". 4-й матч.
15:20
"Прямая речь".
15:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард".
17:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Спартак".
19:45
"Владимир Юрзинов. Хоккей от первого лица".
20:40
МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. "Реактор" - "Сибирские Снайперы". 5-й матч.
22:50
"Истории МХЛ".
23:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Москва).
01:00
"Судейская".
01:35
"Ice mix".
01:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард".
03:50
"Прямая речь".
04:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Спартак".
06:15
"Ice mix".
06:30
МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. "Реактор" - "Сибирские Снайперы". 5-й матч.
08:40
"Истории МХЛ".
08:50
"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Москва).
10:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард".
12:50
"Прямая речь".
13:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Спартак".
15:15
"КХЛ за неделю".
15:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА.
17:30
"Великолепная восьмерка". СКА.
18:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Лада".
20:25
"КХЛ за неделю".
20:40
МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Красная Армия" - "Кузнецкие Медведи". 1-й матч.
22:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Спартак".
01:10
"Великолепная восьмерка". СКА.
01:40
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА.
03:40
"Ice mix".
03:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Лада".
06:15
"КХЛ за неделю".
06:30
МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Красная Армия" - "Кузнецкие Медведи". 1-й матч.
08:45
"Великолепная восьмерка". "Металлург" (Мг).
09:15
"Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Спартак".
11:30
"КХЛ за неделю".
11:45
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - ЦСКА.
13:45
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Лада".
16:05
"Истории МХЛ".
16:15
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа).
18:20
"Прямая речь".
18:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - ХК "Сочи".
20:50
"Истории МХЛ".
21:00
МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Реактор" - "Алмаз". 2-й матч.
23:00
"Великолепная восьмерка". "Локомотив".
23:30
"Яркие матчи". КХЛ. "Медвешчак" - "Барыс".
01:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа).
03:35
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - ХК "Сочи".
05:55
"Судейская".
06:30
МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Реактор" - "Алмаз". 2-й матч.
08:30
"Истории МХЛ".
08:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Медвешчак" - "Барыс".
10:40
"Прямая речь".
10:50
МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Реактор" - "Алмаз". 2-й матч.
12:55
"Великолепная восьмерка". "Барыс".
13:25
"Яркие матчи". КХЛ. "Медвешчак" - "Барыс".
15:25
"Секреты доктора Конова".
16:20
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард".
18:30
"Судейская".
19:05
"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит".
21:10
"Секреты доктора Конова".
22:05
МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Красная Армия" - "Кузнецкие Медведи". 2-й матч.
00:15
"Судейская".
00:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Трактор".
03:05
"Великолепная восьмерка". "Барыс".
03:35
"Яркие матчи". КХЛ. ЦСКА - "Сибирь".
05:55
"Судейская".
06:30
"Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Авангард".
08:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит".
10:45
"Секреты доктора Конова".
11:40
МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Красная Армия" - "Кузнецкие Медведи". 2-й матч.
13:50
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Трактор".
16:05
"Ice mix".
16:20
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг).
18:40
"КХЛ за неделю".
18:55
"Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Динамо" (Минск).
21:20
"Прямая речь".
21:30
МХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. "Кузнецкие Медведи" - "Красная Армия". 3-й матч.
23:25
"Ice mix".
23:40
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Автомобилист".
01:40
"Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Мг).
04:00
"Яркие матчи". КХЛ. "Адмирал" - "Динамо" (Минск).