06:25
Т/с "Когда мы дома".
08:15
"Всё будет хорошо!".
10:15
"Всё будет вкусно!".
11:10
 Х/ф "Любовь под надзором".
13:05
 Х/ф "Неидеальная женщина".
15:05
"Битва экстрасенсов", 16 сезон, 4 эп.
17:00
"Всё будет хорошо!".
19:00
"Викна-Новости".
19:30
"За живе!".
20:55
"Следствие ведут экстрасенсы".
23:00
"Викна-Новости".
23:35
"Следствие ведут экстрасенсы".
00:35
"Давай поговорим о сексе", 3 сезон, 9 эп.
02:35
"Следствие ведут экстрасенсы".
04:10
Ночной эфир.
06:35
Т/с "Когда мы дома".
08:00
"Всё будет хорошо!".
09:55
"Всё будет вкусно!".
11:55
"За живе!".
13:10
"МастерШеф", 3 сезон, 6 эп.
17:00
"Всё будет хорошо!".
19:00
"Викна-Новости".
19:30
"За живе!".
21:00
"МастерШеф. Дети", 2 сезон, 9 эп., 1 ч.
23:00
"Викна-Новости".
23:45
"МастерШеф. Дети", 2 сезон, 9 эп., 2 ч.
00:20
Т/с "Когда мы дома", 62-64 с.
01:55
"Следствие ведут экстрасенсы".
03:40
Ночной эфир.
08:10
"Всё будет хорошо!".
10:10
"Всё будет вкусно!".
12:00
"За живе!".
13:30
"МастерШеф", 3 сезон.
17:00
"Всё будет хорошо!".
19:00
"Викна-Новости".
19:30
"За живе!".
20:55
"МастерШеф. Дети", 2 сезон, 10 эп., 1 ч.
23:00
"Викна-Новости".
23:45
"МастерШеф. Дети", 2 сезон, 10 эп., 2 ч.
00:45
Т/с "Когда мы дома", 65-67 с.
02:10
"Следствие ведут экстрасенсы".
04:00
Ночной эфир.
08:00
"Всё будет хорошо!".
10:00
"Всё будет вкусно!".
10:55
"За живе!".
12:10
"МастерШеф", 3 сезон.
17:00
"Всё будет хорошо!".
19:00
"Викна-Новости".
19:30
"За живе!".
20:55
"Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 5 эп., 1 ч.
23:00
"Викна-Новости".
23:45
"Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 5 эп., 2 ч.
01:00
"Один за всех".
02:10
"Следствие ведут экстрасенсы".
04:00
Ночной эфир.
06:45
Т/с "Когда мы дома".
09:35
 Х/ф "Никогда не забуду тебя".
11:20
Т/с "Пятая группа крови", 1-8 с.
19:00
"Викна-Новости".
19:30
Т/с "Когда мы дома", 2 сезон, 7-9 с.
21:00
"Холостяк", 7 сезон, 1 эп., 1 ч.
23:00
"Викна-Новости".
23:45
"Холостяк", 7 сезон, 1 эп., 2 ч.
01:25
Т/с "Когда мы дома", 68-70 с.
02:45
"Следствие ведут экстрасенсы".
04:35
Ночной эфир.
06:40
"УсоЛапоХвост".
08:50
"Караоке на Майдане".
09:45
"Всё будет вкусно!".
10:45
"Холостяк", 7 сезон, 1 эп.
14:10
"МастерШеф. Дети", 2 сезон, 9 и 10 эп.
20:00
"Украина имеет талант! Дети", 2 сезон, 1 эп.
23:05
Т/с "Когда мы дома", 2 сезон, 7-9 с.
00:40
"Давай поговорим о сексе", 3 сезон.
02:35
"Следствие ведут экстрасенсы".
04:25
Ночной эфир.
08:05
"Всё будет хорошо!".
10:00
"Всё будет вкусно!".
10:55
"Караоке на Майдане".
11:50
Т/с "Когда мы дома", 44-47 с.
13:50
"Украина имеет талант! Дети", 2 сезон, 1 эп.
17:00
"Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 5 эп., 1 ч.
19:00
"Следствие ведут экстрасенсы".
22:00
"Один за всех".
23:10
"Следствие ведут экстрасенсы".
00:15
"Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 5 эп., 2 ч.
01:25
"Следствие ведут экстрасенсы".
03:15
Ночной эфир.