06:00
Т/с "Голос".
06:30
Т/с "Запретная любовь".
07:00
Т/с "Один король, одна королева".
07:30
Т/с "Согласие".
08:00
"Urban рецепты".
08:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
09:00
"Законодатели моды 2".
09:30
Т/с "Женская доля".
10:00
Т/с "Один король, одна королева".
10:30
Т/с "Запретная любовь".
11:00
"Urban рецепты".
11:30
Т/с "Согласие".
12:00
Т/с "Голос".
12:30
Т/с "Запретная любовь".
13:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
13:30
"ZEE Новости".
14:00
 Х/ф "Хочу летать!".
17:00
Т/с "Согласие".
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
18:00
Т/с "Женская доля".
18:30
Т/с "Голос".
19:00
Т/с "Запретная любовь".
19:30
Т/с "Один король, одна королева".
20:00
 Х/ф "Вода камень точит".
23:00
"За кулисами Болливуда".
23:30
Т/с "Женская доля".
00:00
Т/с "Голос".
00:30
Т/с "Один король, одна королева".
01:00
 Х/ф "Хочу летать!".
04:00
Т/с "Согласие".
04:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
05:00
"Законодатели моды 2".
05:30
Т/с "Женская доля".
06:00
Т/с "Голос".
06:30
Т/с "Запретная любовь".
07:00
Т/с "Один король, одна королева".
07:30
Т/с "Согласие".
08:00
"Urban рецепты".
08:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
09:00
"Законодатели моды 2".
09:30
Т/с "Женская доля".
10:00
Т/с "Один король, одна королева".
10:30
Т/с "Запретная любовь".
11:00
"Urban рецепты".
11:30
Т/с "Согласие".
12:00
Т/с "Голос".
12:30
Т/с "Запретная любовь".
13:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
13:30
"Законодатели моды 2".
14:00
 Х/ф "Будет еще круче".
17:00
Т/с "Согласие".
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
18:00
Т/с "Женская доля".
18:30
Т/с "Голос".
19:00
Т/с "Запретная любовь".
19:30
Т/с "Один король, одна королева".
20:00
 Х/ф "Неистовая".
23:00
"Законодатели моды 2".
23:30
Т/с "Женская доля".
00:00
 Х/ф "Будет еще круче".
03:00
Т/с "Согласие".
04:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
04:30
Т/с "Женская доля".
05:00
Т/с "Голос".
05:30
Т/с "Запретная любовь".
06:00
Т/с "Один король, одна королева".
06:30
"Urban рецепты".
07:00
"Законодатели моды 2".
07:30
Т/с "Согласие".
08:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
09:00
Т/с "Женская доля".
09:30
Т/с "Голос".
10:00
Т/с "Запретная любовь".
10:30
Т/с "Один король, одна королева".
11:00
"Urban рецепты".
11:30
Т/с "Женская доля".
12:00
Т/с "Голос".
12:30
Т/с "Запретная любовь".
13:00
Т/с "Один король, одна королева".
13:30
"Законодатели моды 2".
14:00
 Х/ф "Профессор из Алигарха".
16:30
Т/с "Согласие".
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
18:00
Т/с "Женская доля".
18:30
Т/с "Голос".
19:00
Т/с "Запретная любовь".
19:30
Т/с "Один король, одна королева".
20:00
 Х/ф "Река любви".
23:00
"Законодатели моды 2".
23:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
00:00
 Х/ф "Профессор из Алигарха".
03:00
Т/с "Согласие".
04:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
04:30
Т/с "Женская доля".
05:00
Т/с "Голос".
05:30
Т/с "Запретная любовь".
06:00
Т/с "Один король, одна королева".
06:30
"Кулинарная ВИКИпедия".
07:00
"Болливуд сегодня".
07:30
Т/с "Согласие".
08:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
09:00
Т/с "Женская доля".
09:30
Т/с "Голос".
10:00
Т/с "Запретная любовь".
10:30
Т/с "Один король, одна королева".
11:00
"Кулинарная ВИКИпедия".
11:30
Т/с "Женская доля".
12:00
Т/с "Голос".
12:30
Т/с "Запретная любовь".
13:00
Т/с "Один король, одна королева".
13:30
"Болливуд сегодня".
14:00
 Х/ф "Акаш и Вани".
16:30
Т/с "Согласие".
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
18:00
Т/с "Женская доля".
18:30
Т/с "Голос".
19:00
Т/с "Запретная любовь".
19:30
Т/с "Один король, одна королева".
20:00
 Х/ф "Шамитабх".
23:00
"Болливуд сегодня".
23:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
00:00
 Х/ф "Акаш и Вани".
03:00
Т/с "Согласие".
04:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
04:30
Т/с "Женская доля".
05:00
Т/с "Голос".
05:30
Т/с "Запретная любовь".
06:00
Т/с "Один король, одна королева".
06:30
"Кулинарная ВИКИпедия".
07:00
"За кулисами Болливуда".
07:30
Т/с "Согласие".
08:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
09:00
Т/с "Женская доля".
09:30
Т/с "Голос".
10:00
Т/с "Запретная любовь".
10:30
Т/с "Один король, одна королева".
11:00
"Кулинарная ВИКИпедия".
11:30
Т/с "Женская доля".
12:00
Т/с "Голос".
12:30
Т/с "Запретная любовь".
13:00
Т/с "Один король, одна королева".
13:30
"За кулисами Болливуда".
14:00
 Х/ф "Арджун: принц-воин".
16:30
Т/с "Согласие".
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
18:00
Т/с "Женская доля".
18:30
Т/с "Голос".
19:00
Т/с "Запретная любовь".
19:30
Т/с "Один король, одна королева".
20:00
 Х/ф "Раджа Натварлал".
23:00
"ZEE Новости".
23:30
Т/с "Соседка, ты дома?".
00:00
Т/с "Агент Рагхав".
01:00
 Х/ф "Арджун: принц-воин".
04:00
"Любовь всему причиной".
05:00
"ZEE Новости".
05:30
Т/с "Женская доля".
08:00
Т/с "Агент Рагхав".
09:00
Т/с "Соседка, ты дома?".
11:30
"ZEE Новости".
12:00
 Х/ф "Бобби".
15:00
 Х/ф "Гонка 2".
18:00
Т/с "Агент Рагхав".
19:00
 Х/ф "Раненый: Возвращение".
22:00
"Любовь всему причиной".
23:00
"Вторая свадьба".
00:00
Т/с "Агент Рагхав".
01:00
 Х/ф "Гонка 2".
04:00
"Любовь всему причиной".
05:00
"ZEE Новости".
05:30
Т/с "Голос".
08:00
Т/с "Агент Рагхав".
09:00
Т/с "Один король, одна королева".
11:30
"ZEE Новости".
12:00
 Х/ф "Загадочная любовь".
15:00
 Х/ф "Бес в ребро".
18:00
Т/с "Агент Рагхав".
19:00
 Х/ф "У солдата выходной".
22:00
"Любовь всему причиной".
23:00
"Вторая свадьба".