06:40
Мультфильмы.
07:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
08:00
Новости.
08:10
"Утро с "Интером".
09:00
Новости.
09:10
"Утро с "Интером".
10:00
Новости.
10:20
 Х/ф "Всё вернётся", 1-3 с.
13:00
Новости.
13:25
 Х/ф "Всё вернётся", 3 и 4 с.
14:30
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
17:10
"Жди меня. Украина".
18:40
Новости.
19:05
Ток-шоу "Касается каждого".
21:00
"Подробности".
22:00
Т/с "Ради любви я все смогу!", 13-15 с.
00:55
 Х/ф "Любовь по расписанию".
02:30
"Подробности".
03:25
Т/с "СБУ. Спецоперация", 1 и 2 с.
04:55
"Готовим вместе".
05:30
Ток-шоу "Касается каждого".
06:10
"Подробности".
07:00
М/с "Ну, погоди!".
07:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
08:00
Новости.
08:10
"Утро с "Интером".
09:00
Новости.
09:10
"Утро с "Интером".
10:00
Новости.
10:20
"Давай поженимся".
12:10
Т/с "Ради любви я все смогу!", 13 с.
13:00
Новости.
13:25
Т/с "Ради любви я все смогу!", 14 и 15 с.
15:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
16:50
"Вещдок".
18:40
Новости.
19:05
Ток-шоу "Касается каждого".
21:00
"Подробности".
22:00
Т/с "Ради любви я все смогу!", 16-18 с.
00:45
 Х/ф "Птица в клетке", 1 и 2 с.
02:25
"Подробности".
03:15
Т/с "СБУ. Спецоперация", 3 и 4 с.
04:45
"Готовим вместе".
05:25
Ток-шоу "Касается каждого".
06:10
"Подробности".
07:00
Мультфильмы.
07:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
08:00
Новости.
08:10
"Утро с "Интером".
09:00
Новости.
09:10
"Утро с "Интером".
10:00
Новости.
10:20
"Давай поженимся".
12:10
Т/с "Ради любви я все смогу!", 16 с.
13:00
Новости.
13:25
Т/с "Ради любви я все смогу!", 17 и 18 с.
15:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
16:50
"Вещдок".
18:40
Новости.
19:05
Ток-шоу "Касается каждого".
21:00
"Подробности".
22:00
Т/с "Ради любви я все смогу!", 19-21 с.
00:50
 Х/ф "Птица в клетке", 3 и 4 с.
02:25
"Подробности".
03:15
Т/с "СБУ. Спецоперация", 5 и 6 с.
04:50
"Готовим вместе".
05:30
Ток-шоу "Касается каждого".
06:10
"Подробности".
07:00
Мультфильмы.
07:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
08:00
Новости.
08:10
"Утро с "Интером".
09:00
Новости.
09:10
"Утро с "Интером".
10:00
Новости.
10:20
"Давай поженимся".
12:10
Т/с "Ради любви я все смогу!", 19 с.
13:00
Новости.
13:25
Т/с "Ради любви я все смогу!", 20 и 21 с.
15:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
16:50
"Вещдок".
18:40
Новости.
19:05
Ток-шоу "Касается каждого".
21:00
"Подробности".
22:00
Т/с "Ради любви я все смогу!", 22-24 с.
00:50
 Х/ф "Дуэль".
02:30
"Подробности".
03:20
Т/с "СБУ. Спецоперация", 7 и 8 с.
04:55
"Готовим вместе".
05:30
Ток-шоу "Касается каждого".
06:10
"Подробности".
07:00
Мультфильмы.
07:20
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
08:00
Новости.
08:10
"Утро с "Интером".
09:00
Новости.
09:10
"Утро с "Интером".
10:00
Новости.
10:20
"Давай поженимся".
12:10
Т/с "Ради любви я все смогу!", 22 с.
13:00
Новости.
13:25
Т/с "Ради любви я все смогу!", 23 и 24 с.
15:15
"Следствие вели..." с Леонидом Каневским.
16:50
"Вещдок".
18:40
Новости.
19:05
Ток-шоу "Касается каждого".
21:00
"Подробности".
22:00
"Чёрное зеркало".
00:00
 Х/ф "Двое под одним зонтом".
01:50
"Подробности".
02:45
 Х/ф "Лавка "Рубинчик и...".
04:00
 Х/ф "Дуэль".
05:25
"Жди меня. Украина".
06:30
"Подробности".
07:20
Мультфильмы.
08:10
 Х/ф "Двое под одним зонтом".
10:00
"Украина впечатляет".
10:30
Д/ф "Птица-Гоголь".
13:10
 Х/ф "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".
14:25
 Х/ф "Пропавшая грамота".
16:00
 Х/ф "Вий".
19:00
 Х/ф "Террор любовью", 1 и 2 с.
21:00
"Подробности".
21:30
 Х/ф "Террор любовью", 3 и 4 с.
23:30
 Х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки".
01:25
 Х/ф "Пропавшая грамота".
02:55
 Х/ф "Без сына не приходи!".
04:15
"Подробности".
04:45
Д/ф "Птица-Гоголь".
07:00
 Х/ф "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".
08:20
Мультфильмы.
08:40
"Подробности".
09:10
Премьера. "Удачный проект".
10:00
"Готовим вместе".
11:00
"Орел и Решка. Рай и ад".
12:00
Премьера. "Орел и Решка. Перезагрузка".
13:00
 Х/ф "Террор любовью", 1-4 с.
17:10
 Х/ф "Два Ивана", 1-4 с.
21:00
"Подробности недели".
22:30
 Х/ф "Обменяйтесь кольцами".
00:30
 Х/ф "Интердевочка".
03:20
 Х/ф "Вий".