06:15
Т/с "Саша плюс Маша", 65 с.
07:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 90 с. "Заклятия Дрегга".
07:30
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
 Х/ф "Росомаха: Бессмертный".
14:00
Т/с "Интерны", 179 с.
14:30
Т/с "Интерны", 180 с.
15:00
Т/с "Интерны", 181 с.
15:30
Т/с "Интерны", 182 с.
16:00
Т/с "Интерны", 183 с.
16:30
Т/с "Интерны", 184 с.
17:00
Т/с "Интерны", 185 с.
17:30
Т/с "Интерны", 186 с.
18:00
Т/с "Интерны", 187 с.
18:30
Т/с "Интерны", 188 с.
19:00
Т/с "Интерны", 189 с.
19:30
Т/с "Интерны", 190 с.
20:00
Т/с "Адаптация", 11 с.
20:30
Т/с "Адаптация", 12 с.
21:00
 Х/ф "Жених".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
01:00
"Такое кино!".
01:30
 Х/ф "Лучшие планы".
03:30
 Х/ф "Жених".
05:10
Т/с "V-визитеры", 1 сезон, 11 с.
06:00
Т/с "Стрела", 3 сезон, 5 с. "Тайна происхождения Фелисити Смоук".
07:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 91 с. "Неугасимый огонь".
07:30
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
Т/с "Интерны", 191 с.
12:00
Т/с "Интерны", 192 с.
12:30
Т/с "Интерны", 193 с.
13:00
Т/с "Интерны", 194 с.
13:30
Т/с "Интерны", 195 с.
14:00
Т/с "Интерны", 196 с.
14:30
Т/с "Интерны", 197 с.
15:00
Т/с "Интерны", 198 с.
15:30
Т/с "Интерны", 199 с.
16:00
Т/с "Интерны", 200 с.
16:30
Т/с "Интерны", 201 с.
17:00
Т/с "Интерны", 202 с.
17:30
Т/с "Интерны", 203 с.
18:00
Т/с "Интерны", 204 с.
18:30
Т/с "Интерны", 205 с.
19:00
Т/с "Интерны", 206 с.
19:30
Т/с "Интерны", 207 с.
20:00
Т/с "Адаптация", 12 с.
20:30
Т/с "Адаптация", 13 с.
21:00
 Х/ф "Простушка".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Заблудшие души".
02:55
 Х/ф "Простушка".
04:55
Т/с "V-визитеры", 1 сезон, 12 с.
05:35
Т/с "Стрела", 3 сезон, 6 с. "Виновен".
06:20
Т/с "Нижний этаж", 1 сезон, 1 с.
06:40
Т/с "Саша плюс Маша".
07:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 92 с. "Решающий бой земли".
07:30
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
Т/с "Интерны", 208 с.
12:00
Т/с "Интерны", 209 с.
12:30
Т/с "Интерны", 210 с.
13:00
Т/с "Интерны", 211 с.
13:30
Т/с "Интерны", 212 с.
14:00
Т/с "Интерны", 213 с.
14:30
Т/с "Интерны", 214 с.
15:00
Т/с "Интерны", 215 с.
15:30
Т/с "Интерны", 216 с.
16:00
Т/с "Интерны", 217 с.
16:30
Т/с "Интерны", 218 с.
17:00
Т/с "Интерны", 219 с.
17:30
Т/с "Интерны", 220 с.
18:00
Т/с "Интерны", 221 с.
18:30
Т/с "Интерны", 222 с.
19:00
Т/с "Интерны", 223 с.
19:30
Т/с "Интерны", 224 с.
20:00
Т/с "Адаптация", 13 с.
20:30
Т/с "Адаптация", 14 с.
21:00
 Х/ф "Отличница легкого поведения".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Тот самый человек".
02:40
 Х/ф "Отличница легкого поведения".
04:25
Т/с "Стрела", 3 сезон, 7 с. "Отложи свой лук".
05:15
Т/с "Нижний этаж", 1 сезон, 2 с. "Вне конкуренции".
05:45
Т/с "Селфи", 1 с.
06:10
Т/с "Саша плюс Маша", 66 с.
07:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 93 с.
07:30
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
Т/с "Интерны", 225 с.
12:00
Т/с "Интерны", 226 с.
12:30
Т/с "Интерны", 227 с.
13:00
Т/с "Интерны", 228 с.
13:30
Т/с "Интерны", 229 с.
14:00
Т/с "Интерны", 230 с.
14:30
Т/с "Интерны", 231 с.
15:00
Т/с "Интерны", 232 с.
15:30
Т/с "Интерны", 233 с.
16:00
Т/с "Интерны", 234 с.
16:30
Т/с "Интерны", 235 с.
17:00
Т/с "Интерны", 236 с.
17:30
Т/с "Интерны", 237 с.
18:00
Т/с "Интерны", 238 с.
18:30
Т/с "Интерны", 239 с.
19:00
Т/с "Интерны", 240 с.
19:30
Т/с "Интерны", 241 с.
20:00
Т/с "Адаптация", 14 с.
20:30
Т/с "Адаптация", 15 с.
21:00
 Х/ф "Дрянные девчонки".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Дрянные девчонки".
02:55
 Х/ф "Дрянные девчонки 2".
04:50
"ТНТ-Club".
04:55
Т/с "Стрела", 3 сезон, 8 с. "Отважный и смелый".
05:45
Т/с "Нижний этаж", 1 сезон, 3 с. "Новый офис".
06:10
Т/с "Селфи", 2 с. "Отпусти мое сердце".
06:40
Т/с "Саша плюс Маша".
07:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 94 с.
07:30
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
Т/с "Интерны", 242 с.
12:00
Т/с "Интерны", 243 с.
12:30
Т/с "Интерны", 244 с.
13:00
Т/с "Интерны", 245 с.
13:30
Т/с "Интерны", 246 с.
14:00
Т/с "Интерны", 247 с.
14:30
Т/с "Интерны", 248 с.
15:00
Т/с "Интерны", 249 с.
15:30
Т/с "Интерны", 250 с.
16:00
Т/с "Интерны", 251 с.
16:30
Т/с "Интерны", 252 с.
17:00
Т/с "Интерны", 253 с.
17:30
Т/с "Интерны", 254 с.
18:00
Т/с "Интерны", 255 с.
18:30
Т/с "Интерны", 256 с.
19:00
Т/с "Интерны", 257 с.
19:30
Т/с "Интерны", 258 с.
20:00
"Импровизация".
21:00
"Comedy Club".
22:00
"Открытый микрофон".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
"Такое кино!".
01:30
 Открытый показ. Х/ф "Оно".
03:35
Т/с "Стрела", 3 сезон, 9 с. "Подъем".
04:25
Т/с "Нижний этаж", 1 сезон, 4 с. "Подарок".
04:55
Т/с "Селфи", 3 с. "Немного визгов от моих друзей".
05:20
Т/с "Саша плюс Маша", 67 с. "Развод по-французски".
06:00
Т/с "Убийство первой степени", 1 сезон, 3 с. "Кто твой папочка".
07:00
"ТНТ. Mix".
07:30
"ТНТ. Mix".
08:00
"ТНТ. Mix".
08:30
"ТНТ. Mix".
09:00
"Агенты 003".
09:30
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
"Школа ремонта".
12:30
Т/с "Интерны", 259 с.
13:00
Т/с "Интерны", 260 с.
13:30
Т/с "Интерны", 261 с.
14:00
Т/с "Интерны", 262 с.
14:30
Т/с "Интерны", 263 с.
15:00
Т/с "Интерны", 264 с.
15:30
Т/с "Интерны", 265 с.
16:00
Т/с "Интерны", 266 с.
16:30
Т/с "Интерны", 267 с.
17:00
Т/с "Интерны", 268 с.
17:30
Т/с "Интерны", 269 с.
18:00
Т/с "Интерны", 270 с.
18:30
Т/с "Интерны", 271 с.
19:00
Т/с "Интерны", 272 с.
19:30
"Битва экстрасенсов". Паранормальное шоу.
20:00
 Х/ф "Бегущий в лабиринте".
22:05
"Однажды в России". Дайджест.
23:05
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:05
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:05
 Х/ф "Погнали!".
02:55
 Х/ф "Окровавленные холмы".
04:30
Т/с "Стрела", 3 сезон, 10 с. "Оставленное позади".
05:20
Т/с "Нижний этаж", 1 сезон, 5 с. "Возьми меня на игру".
05:45
Т/с "Саша плюс Маша".
06:00
Т/с "Убийство первой степени", 1 сезон, 4 с. "Горящая женщина".
07:00
"ТНТ. Mix".
07:30
"ТНТ. Mix".
08:00
"ТНТ. Mix".
08:30
"ТНТ. Mix".
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:00
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:00
"Перезагрузка".
12:00
"Импровизация".
13:00
"Открытый микрофон".
14:00
"Однажды в России". Лучшее.
14:30
 Х/ф "Бегущий в лабиринте".
16:30
 Х/ф "Послезавтра".
19:00
"Comedy Club".
20:00
"Где логика?". Игровое шоу.
21:00
"Однажды в России".
22:00
"Stand Up".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
"Не спать!".
02:00
 Х/ф "Идиократия".
03:40
 Х/ф "Пропащие ребята 3: Жажда".