05:30
Т/с "Лотерея", 5 с. "Кристал-Сити".
06:15
Т/с "Саша плюс Маша", 38 с. "Болезнь любви".
07:00
"Агенты 003".
07:30
"Агенты 003".
08:00
Т/с "Дружба народов", 1 с.
08:30
Т/с "Дружба народов", 2 с.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
"Холостяк". Реалити-шоу, 5 сезон, 11 эп.
13:00
Т/с "Интерны", 184 с.
13:30
Т/с "Интерны", 185 с.
14:00
Т/с "Интерны", 186 с.
14:30
Т/с "Интерны", 187 с.
15:00
Т/с "Интерны", 188 с.
15:30
Т/с "Интерны", 189 с.
16:00
Т/с "Интерны", 190 с.
16:30
Т/с "Интерны", 191 с.
17:00
Т/с "Интерны", 192 с.
17:30
Т/с "Интерны", 193 с.
18:00
Т/с "Интерны", 194 с.
18:30
Т/с "Интерны", 195 с.
19:00
Т/с "Интерны", 196 с.
19:30
Т/с "Интерны", 197 с.
20:00
Т/с "Универ", 280 с.
20:30
Т/с "Универ", 281 с.
21:00
Т/с "Полицейский с Рублевки", 2 сезон, 1 с.
22:00
"Comedy Club".
23:00
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
"Такое кино!".
01:30
 Х/ф "Жена астронавта".
03:40
Т/с "V-визитеры", 2 сезон, 1 с. "Красный дождь".
04:30
Т/с "Лотерея", 6 с. "Лишенный сна".
05:20
Т/с "Последний корабль", 1 сезон, 1 с. "Шестая фаза".
06:15
Т/с "Саша плюс Маша", 1 с. "Секс втроем".
07:00
"Агенты 003".
07:30
"Агенты 003".
08:00
Т/с "Дружба народов", 3 с.
08:30
Т/с "Дружба народов", 4 с.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
Т/с "Интерны", 192 с.
12:00
Т/с "Интерны", 193 с.
12:30
Т/с "Интерны", 194 с.
13:00
Т/с "Интерны", 195 с.
13:30
Т/с "Интерны", 196 с.
14:00
Т/с "Интерны", 197 с.
14:30
Т/с "Интерны", 198 с.
15:00
Т/с "Интерны", 199 с.
15:30
Т/с "Интерны", 200 с.
16:00
Т/с "Интерны", 201 с.
16:30
Т/с "Интерны", 202 с.
17:00
Т/с "Интерны", 203 с.
17:30
Т/с "Интерны", 204 с.
18:00
Т/с "Интерны", 205 с.
18:30
Т/с "Интерны", 206 с.
19:00
Т/с "Интерны", 207 с.
19:30
Т/с "Интерны", 208 с.
20:00
Т/с "Универ", 281 с.
20:30
Т/с "Универ", 282 с.
21:00
Т/с "Полицейский с Рублевки", 2 сезон, 2 с.
22:00
"Comedy Club".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Перед рассветом".
03:00
Т/с "V-визитеры", 2 сезон, 2 с. "Змеиный зуб".
03:50
Т/с "Лотерея", 7 с. "Архангел Михаил".
04:40
Т/с "Последний корабль", 1 сезон, 2 с. "Добро пожаловать в Гуантанамо".
05:35
Т/с "Нижний этаж", 2 сезон, 1 с. "Непрощенный".
06:00
Т/с "Саша плюс Маша", 2 с. "У тещи на блинах".
06:25
Т/с "Саша плюс Маша", 3 с. "Психотерапевт".
07:00
"Агенты 003".
07:30
"Агенты 003".
08:00
Т/с "Дружба народов", 5 с.
08:30
Т/с "Дружба народов", 6 с.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
Т/с "Интерны", 203 с.
12:00
Т/с "Интерны", 204 с.
12:30
Т/с "Интерны", 205 с.
13:00
Т/с "Интерны", 206 с.
13:30
Т/с "Интерны", 207 с.
14:00
Т/с "Интерны", 208 с.
14:30
Т/с "Интерны", 209 с.
15:00
Т/с "Интерны", 210 с.
15:30
Т/с "Интерны", 211 с.
16:00
Т/с "Интерны", 212 с.
16:30
Т/с "Интерны", 213 с.
17:00
Т/с "Интерны", 214 с.
17:30
Т/с "Интерны", 215 с.
18:00
Т/с "Интерны", 216 с.
18:30
Т/с "Интерны", 217 с.
19:00
Т/с "Интерны", 218 с.
19:30
Т/с "Интерны", 219 с.
20:00
Т/с "Универ", 282 с.
20:30
Т/с "Универ", 283 с.
21:00
Т/с "Полицейский с Рублевки", 2 сезон, 3 с.
22:00
"Comedy Club".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Жареные".
02:40
Т/с "V-визитеры", 2 сезон, 3 с. "Обнажая суть".
03:30
Т/с "Лотерея", 8 с. "По правде говоря".
04:20
Т/с "Последний корабль", 1 сезон, 3 с. "Навигационное счисление".
05:15
Т/с "Нижний этаж", 2 сезон, 2 с. "Запеченный и поджаренный".
05:40
Т/с "Убийство первой степени", 1 сезон, 1 с.
06:30
Т/с "Саша плюс Маша", 4 с. "До свадьбы заживет".
07:00
"Агенты 003".
07:30
"Агенты 003".
08:00
Т/с "Дружба народов", 7 с.
08:30
Т/с "Дружба народов", 8 с.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
Т/с "Интерны", 214 с.
12:00
Т/с "Интерны", 215 с.
12:30
Т/с "Интерны", 216 с.
13:00
Т/с "Интерны", 217 с.
13:30
Т/с "Интерны", 218 с.
14:00
Т/с "Интерны", 219 с.
14:30
Т/с "Интерны", 220 с.
15:00
Т/с "Интерны", 221 с.
15:30
Т/с "Интерны", 222 с.
16:00
Т/с "Интерны", 223 с.
16:30
Т/с "Интерны", 224 с.
17:00
Т/с "Интерны", 225 с.
17:30
Т/с "Интерны", 226 с.
18:00
Т/с "Интерны", 227 с.
18:30
Т/с "Интерны", 228 с.
19:00
Т/с "Интерны", 229 с.
19:30
Т/с "Интерны", 230 с.
20:00
Т/с "Универ", 283 с.
20:30
Т/с "Универ", 284 с.
21:00
Т/с "Полицейский с Рублевки", 2 сезон, 4 с.
22:00
"Comedy Club".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Подростки как подростки".
02:50
"ТНТ-Club".
02:55
Т/с "V-визитеры", 2 сезон, 4 с. "Тёмный альянс".
03:45
Т/с "Лотерея", 9 с. "Мистер Торино".
04:35
Т/с "Последний корабль", 1 сезон, 4 с. "Мы туда добрались".
05:30
Т/с "Нижний этаж", 2 сезон, 3 с. "Космический пришелец".
05:55
Т/с "Убийство первой степени", 1 сезон, 2 с. "Город сестринской любви".
06:50
Т/с "Саша плюс Маша".
07:00
"Агенты 003".
07:30
"Агенты 003".
08:00
Т/с "Дружба народов", 9 с.
08:30
Т/с "Дружба народов", 10 с.
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
Т/с "Интерны", 225 с.
12:00
Т/с "Интерны", 226 с.
12:30
Т/с "Интерны", 227 с.
13:00
Т/с "Интерны", 228 с.
13:30
Т/с "Интерны", 229 с.
14:00
Т/с "Интерны", 230 с.
14:30
Т/с "Интерны", 231 с.
15:00
Т/с "Интерны", 232 с.
15:30
Т/с "Интерны", 233 с.
16:00
Т/с "Интерны", 234 с.
16:30
Т/с "Интерны", 235 с.
17:00
Т/с "Интерны", 236 с.
17:30
Т/с "Интерны", 237 с.
18:00
Т/с "Интерны", 238 с.
18:30
Т/с "Интерны", 239 с.
19:00
Т/с "Интерны", 240 с.
19:30
Т/с "Интерны", 241 с.
20:00
"Импровизация".
21:00
"Comedy Club".
22:00
"Открытый микрофон".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
"Такое кино!".
01:30
 Х/ф "Арбузные корки".
03:15
Т/с "V-визитеры", 2 сезон, 5 с. "Конкордия".
04:05
Т/с "Лотерея", 10 с. "Крайний случай".
04:55
Т/с "Последний корабль", 1 сезон, 5 с. "Эль Торо".
06:00
Т/с "Вероника Марс", 1 сезон, 8 с. "Словно девственница".
07:00
"Вот такое утро".
07:30
"ТНТ. Mix".
08:00
"ТНТ. Mix".
08:30
"ТНТ. Mix".
09:00
"Агенты 003".
09:30
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:30
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:30
"Школа ремонта".
12:30
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
14:00
Т/с "Универ", 280 с.
14:30
Т/с "Универ", 281 с.
15:00
Т/с "Универ", 282 с.
15:30
Т/с "Универ", 283 с.
16:00
Т/с "Универ", 284 с.
16:35
 Х/ф "300 спартанцев".
19:00
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
19:30
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
20:00
"Экстрасенсы ведут расследование". Паранормальное шоу.
21:30
"Холостяк". Реалити-шоу, 5 сезон, 12 эп.
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
 Х/ф "Тренировочный день".
03:25
Т/с "V-визитеры", 2 сезон, 6 с. "Осада".
04:15
Т/с "Последний корабль", 1 сезон, 6 с. "Строгая изоляция".
05:05
Т/с "Нижний этаж", 2 сезон, 4 с. "Расставания".
06:00
Т/с "Вероника Марс", 1 сезон, 9 с. "Освежающий напиток".
07:00
"Вот такое утро".
07:30
"ТНТ. Mix".
08:00
"ТНТ. Mix".
08:30
"ТНТ. Mix".
09:00
"Дом 2. Lite". Реалити-шоу.
10:00
"Дом 2. Остров любви". Реалити-шоу.
11:00
"Перезагрузка".
12:00
"Импровизация".
13:00
"Открытый микрофон".
14:00
"Однажды в России". Лучшее.
14:45
 Х/ф "300 спартанцев".
17:00
 Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи".
19:00
"Comedy Club".
19:30
"Comedy Club".
20:00
"Где логика?". Игровое шоу.
21:00
"Однажды в России".
22:00
"Stand Up".
23:00
"Дом 2. Город любви". Реалити-шоу.
00:00
"Дом 2. После заката". Реалити-шоу. Спецвключение.
01:00
"Не спать!".
02:00
 Х/ф "Виноваты звезды".
04:30
Т/с "V-визитеры", 2 сезон, 7 с. "Муки рождения".