05:00
"Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы".
06:00
Премьера. "С бодрым утром!".
07:30
"Новости".
08:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
10:00
"Документальный проект". "День космических историй".
11:00
"Информационная программа 112".
11:30
"Новости".
12:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:00
 Х/ф "Полицейская академия".
15:00
"Информационная программа 112".
15:30
"Новости".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман".
17:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
18:00
"Информационная программа 112".
18:30
"Новости".
19:00
 Х/ф "Мерцающий".
20:45
Премьера. "Водить по-русски".
21:15
"Водить по-русски".
22:00
"Новости".
22:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
23:30
 Х/ф "Бэтмен".
01:50
 Х/ф "Трон".
03:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
05:00
"Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы".
06:00
Премьера. "С бодрым утром!".
07:30
"Новости".
08:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
10:00
"Документальный проект". "День космических историй".
11:00
"Информационная программа 112".
11:30
"Новости".
12:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:00
 Х/ф "Мерцающий".
14:55
"Информационная программа 112".
15:30
"Новости".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман".
17:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
18:00
"Информационная программа 112".
18:30
"Новости".
19:00
 Х/ф "Стрелок".
20:50
Премьера. "Водить по-русски".
21:20
"Водить по-русски".
22:00
"Новости".
22:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
23:30
 Х/ф "Бэтмен возвращается".
01:50
"Самые шокирующие гипотезы".
02:50
"Тайны Чапман".
03:50
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
05:00
"Документальный проект".
06:00
Премьера. "С бодрым утром!".
07:30
"Новости".
08:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
10:00
"Документальный проект". "День космических историй".
11:00
"Информационная программа 112".
11:30
"Новости".
12:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:00
 Х/ф "Стрелок".
14:55
"Информационная программа 112".
15:30
"Новости".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман".
17:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
18:00
"Информационная программа 112".
18:30
"Новости".
19:00
 Х/ф "Беглец".
21:30
Премьера. "Смотреть всем!".
22:00
"Новости".
22:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
23:30
 Х/ф "Бэтмен навсегда".
01:50
"Самые шокирующие гипотезы".
02:45
"Тайны Чапман".
03:45
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
05:00
"Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы".
06:00
Премьера. "С бодрым утром!".
07:30
"Новости".
08:00
"Документальный проект". "День сенсационных материалов".
11:00
"Информационная программа 112".
11:30
"Новости".
12:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:00
 Х/ф "Беглец".
15:00
"Информационная программа 112".
15:30
"Новости".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман".
17:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
18:00
"Информационная программа 112".
18:30
"Новости".
19:00
 Х/ф "Инкассатор".
20:40
Премьера. "Смотреть всем!".
21:10
"Смотреть всем!".
22:00
"Новости".
22:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
23:30
 Х/ф "Бэтмен и Робин".
01:50
"Самые шокирующие гипотезы".
02:50
"Тайны Чапман".
03:50
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
05:00
"Документальный проект". "Самые шокирующие гипотезы".
06:00
Премьера. "С бодрым утром!".
07:30
"Новости".
08:00
"Документальный проект".
11:00
"Информационная программа 112".
11:30
"Новости".
12:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:00
"Засекреченные списки. 10 заговоров против человечества". Документальный спецпроект.
15:00
"Информационная программа 112".
15:30
"Новости".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман".
17:00
Премьера. "Страшное дело". Документальный спецпроект, 1 ч.
18:00
"Информационная программа 112".
18:30
"Новости".
19:00
Премьера. "Страшное дело". Документальный спецпроект, 2 ч.
22:00
 Х/ф "В изгнании".
23:45
 Х/ф "Городской охотник".
01:40
 Х/ф "Отсчет убийств".
03:50
 Х/ф "Невероятный Берт Уандерстоун".
05:25
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
07:30
М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов".
08:55
Премьера. "Минтранс".
09:40
Премьера. "Самая полезная программа".
10:40
Премьера. "Ремонт по-честному".
11:30
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч.
15:30
"Новости".
15:35
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч.
16:00
Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
18:00
Премьера. "Засекреченные списки. Между землей и небом - война. 7 посланников дьявола". Документальный спецпроект.
20:00
 Х/ф "Смертельное оружие".
22:00
 Х/ф "Смертельное оружие 2".
00:10
 Х/ф "Смертельное оружие 3".
02:10
 Х/ф "Смертельное оружие 4".
04:15
 Х/ф "Смертельное оружие".
06:20
Т/с "Братство десанта", 1-4 с.
10:25
Т/с "Братство десанта", 5-8 с.
14:15
Т/с "Братство десанта", 9-12 с.
18:10
Т/с "Братство десанта", 13-16 с.
22:00
Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.
23:05
Концерт к 30-летию творчества группы "Бригада С".
01:25
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".