05:00
"Документальный проект".
06:00
Премьера. "С бодрым утром!".
07:30
"Новости".
08:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
10:00
"Документальный проект". "День сенсационных материалов с Игорем Прокопенко".
11:00
"Информационная программа 112".
11:30
"Новости".
12:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
15:00
"Информационная программа 112".
15:30
"Новости".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман".
17:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
18:00
"Информационная программа 112".
18:30
"Новости".
19:00
 Х/ф "Крутые меры".
20:40
Премьера. "Водить по-русски".
21:15
"Водить по-русски".
22:00
"Новости".
22:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
23:30
 Х/ф "Одинокий рейнджер".
02:10
 Х/ф "Остин Пауэрс: Голдмембер".
04:00
"Самые шокирующие гипотезы".
05:00
"Документальный проект".
06:00
Премьера. "С бодрым утром!".
07:30
"Новости".
08:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
10:00
"Документальный проект". "День сенсационных материалов с Игорем Прокопенко".
11:00
"Информационная программа 112".
11:30
"Новости".
12:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
15:00
"Информационная программа 112".
15:30
"Новости".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман".
17:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
18:00
"Информационная программа 112".
18:30
"Новости".
19:00
 Премьера. Х/ф "Автобан".
20:50
Премьера. "Водить по-русски".
21:20
"Водить по-русски".
22:00
"Новости".
22:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
23:30
 Х/ф "Ниндзя-убийца".
01:15
"Самые шокирующие гипотезы".
02:10
"Тайны Чапман".
03:10
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
05:00
"Документальный проект".
06:00
Премьера. "С бодрым утром!".
07:30
"Новости".
08:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
10:00
"Документальный проект". "День сенсационных материалов с Игорем Прокопенко".
11:00
"Информационная программа 112".
11:30
"Новости".
12:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
15:00
"Информационная программа 112".
15:30
"Новости".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман".
17:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
18:00
"Информационная программа 112".
18:30
"Новости".
19:00
 Х/ф "Последний бойскаут".
21:00
Премьера. "Смотреть всем!".
21:30
"Смотреть всем!".
22:00
"Новости".
22:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
23:30
 Х/ф "Оставленные".
01:30
"Самые шокирующие гипотезы".
02:30
"Тайны Чапман".
03:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
05:00
"Документальный проект".
06:00
Премьера. "С бодрым утром!".
07:30
"Новости".
08:00
"Документальный проект".
11:00
"Информационная программа 112".
11:30
"Новости".
12:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
13:00
"Засекреченные списки". Документальный спецпроект.
15:00
"Информационная программа 112".
15:30
"Новости".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман".
17:00
Премьера. "Самые шокирующие гипотезы".
18:00
"Информационная программа 112".
18:30
"Новости".
19:00
 Х/ф "Туман".
22:05
 Х/ф "Туман 2".
01:00
"Самые шокирующие гипотезы".
02:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
05:10
Т/с "Слепой", 1-4 с.
09:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Затонувшие города".
10:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Черный вигвам".
11:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Волшебный дракон".
12:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Магия Третьего рейха".
13:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Как размножаются оборотни?".
14:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Воинственные йоги".
15:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Колбасу в отставку".
16:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Русский характер".
17:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Кто победит?".
18:00
Премьера. "Тайны Чапман". "Русское НЛО".
18:55
 Х/ф "Ворошиловский стрелок".
20:50
 Х/ф "9 рота".
23:30
 Х/ф "Война".
01:50
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
05:00
Т/с "Слепой", 5-8 с.
08:45
 Х/ф "9 рота".
11:30
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч.
15:30
"Новости".
15:35
Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч.
16:00
Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
18:00
Премьера. "Засекреченные списки. Одержимые: самые безумные игры". Документальный спецпроект.
20:00
 Х/ф "Грозовые ворота", 1-4 с.
23:50
 Х/ф "Краповый берет", 1-4 с.
03:05
"Самые шокирующие гипотезы".
04:05
 Х/ф "Грозовые ворота", 1-4 с.
07:55
М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей".
09:20
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
10:40
М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник".
12:05
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица".
13:30
М/ф "Три богатыря на дальних берегах".
14:50
М/ф "Три богатыря: Ход конем".
16:15
М/ф "Три богатыря и Морской царь".
17:40
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк".
19:15
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2".
20:35
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3".
22:00
Премьера. "Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа.
23:05
Премьера. Телеверсия премии "Чартова дюжина 2018".
02:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".