05:00
"Странное дело".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "Где искать Шамбалу?".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Хоттабыч".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
"Тайны Чапман".
18:00
"Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Мы из будущего".
22:20
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
Т/с "Спартак: Война проклятых", 3 и 4 с.
02:40
"Самые шокирующие гипотезы".
03:30
"Тайны Чапман".
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".
11:00
"Документальный проект". "Нити Вселенной".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Званый ужин".
14:00
 Х/ф "Мы из будущего".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
"Тайны Чапман".
18:00
"Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Мы из будущего 2".
22:00
"Водить по-русски".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
Т/с "Спартак: Война проклятых", 5 с.
01:30
"Самые шокирующие гипотезы".
02:00
Профилактика.
10:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
 Х/ф "Мы из будущего 2".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
"Тайны Чапман".
18:00
"Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Туман".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
Т/с "Спартак: Война проклятых", 6-8 с.
03:40
"Самые шокирующие гипотезы".
04:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
 Х/ф "Русский спецназ".
15:55
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
"Тайны Чапман".
18:00
"Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
 Х/ф "Туман 2".
23:00
"Новости".
23:25
Премьера. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
00:30
Т/с "Спартак: Война проклятых", 9 и 10 с.
02:45
"Самые шокирующие гипотезы".
03:45
"Тайны Чапман".
04:45
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
06:00
"Документальный проект".
07:00
Премьера. "С бодрым утром!".
08:30
"Новости".
09:00
"Документальный проект".
12:00
"Информационная программа 112".
12:30
"Новости".
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным".
14:00
 Х/ф "Монгол".
16:00
"Информационная программа 112".
16:30
"Новости".
17:00
"Тайны Чапман".
18:00
"Самые шокирующие гипотезы".
19:00
"Информационная программа 112".
19:30
"Новости".
20:00
"Арии. Следы белых богов". Документальный спецпроект.
21:50
"Защитники. Реальная история цивилизации славян". Документальный спецпроект.
23:50
 Х/ф "Шанхайские рыцари".
02:00
 Х/ф "Неистребимый шпион".
03:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
07:30
Т/с "Агент Картер", 1 сезон, 7 и 8 с.
09:00
Премьера. Т/с "Агент Картер", 2 сезон, 1 с.
10:00
"Минтранс".
10:45
"Самая полезная программа".
11:40
"Ремонт по-честному".
12:25
"Военная тайна с Игорем Прокопенко", 1 ч.
12:30
"Новости".
12:35
"Военная тайна с Игорем Прокопенко", 2 ч.
16:30
"Новости".
16:35
"Военная тайна с Игорем Прокопенко", 3 ч.
17:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко".
19:00
"Засекреченные списки. Где наступит конец света: 7 самых гиблых мест". Документальный спецпроект.
21:00
 Х/ф "Перл-Харбор".
00:20
 Х/ф "Город воров".
02:30
Т/с "План "Б", 1-4 с.
06:10
Т/с "План "Б", 5-8 с.
09:50
 Х/ф "Перл-Харбор".
13:10
Т/с "Игра престолов", 5 сезон, 1-5 с.
18:20
Т/с "Игра престолов", 5 сезон, 6-10 с.
23:30
"Соль". Музыкальное шоу Захара Прилепина. "Тараканы".
01:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко".