06:00
История бокса.
06:05
Флойд Мейвезер-младший (США) - Шейн Мозли (США).
07:20
Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Флойд Мейвезер-младший (США) - Сауль Альварес (Мексика).
09:20
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Час единоборств.
12:00
История бокса.
12:05
Флойд Мейвезер-младший (США) - Шейн Мозли (США).
13:20
Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Флойд Мейвезер-младший (США) - Сауль Альварес (Мексика).
15:20
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Час единоборств.
18:00
История бокса.
18:05
Флойд Мейвезер-младший (США) - Шейн Мозли (США).
19:20
Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Флойд Мейвезер-младший (США) - Сауль Альварес (Мексика).
21:20
Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Час единоборств.
00:00
История бокса.
00:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
01:00
Бокс в лицах.
01:20
Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
01:35
Эндрю Кансио (США) - Уго Фидель Касарес (Мексика).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
03:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
04:55
Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
05:40
Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
06:00
История бокса.
06:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
07:00
Бокс в лицах.
07:20
Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
07:35
Эндрю Кансио (США) - Уго Фидель Касарес (Мексика).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
09:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
10:55
Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
11:40
Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
12:00
История бокса.
12:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
13:00
Бокс в лицах.
13:20
Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
13:35
Эндрю Кансио (США) - Уго Фидель Касарес (Мексика).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
15:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
16:55
Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
17:40
Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
18:00
История бокса.
18:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
19:00
Бокс в лицах.
19:20
Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
19:35
Эндрю Кансио (США) - Уго Фидель Касарес (Мексика).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
21:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10
Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
22:55
Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
23:40
Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
00:00
История бокса.
00:05
Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (США).
01:15
Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Флойд Мейвезер-младший (США) - Хуан Мануэль Маркес (Мексика).
03:20
Антонио Ороско (Мексика) - Мигель Акоста (Венесуэла).
03:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Час единоборств.
06:00
История бокса.
06:05
Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (США).
07:15
Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Флойд Мейвезер-младший (США) - Хуан Мануэль Маркес (Мексика).
09:20
Антонио Ороско (Мексика) - Мигель Акоста (Венесуэла).
09:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Час единоборств.
12:00
История бокса.
12:05
Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (США).
13:15
Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Флойд Мейвезер-младший (США) - Хуан Мануэль Маркес (Мексика).
15:20
Антонио Ороско (Мексика) - Мигель Акоста (Венесуэла).
15:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Час единоборств.
18:00
История бокса.
18:05
Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (США).
19:15
Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Флойд Мейвезер-младший (США) - Хуан Мануэль Маркес (Мексика).
21:20
Антонио Ороско (Мексика) - Мигель Акоста (Венесуэла).
21:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Час единоборств.
00:00
История бокса.
00:05
Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).
01:05
Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
03:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10
Пабло Сесар Кано (Мексика) - Алан Санчес (США).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
05:00
Бокс в лицах.
05:25
Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
06:00
История бокса.
06:05
Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).
07:05
Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
09:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10
Пабло Сесар Кано (Мексика) - Алан Санчес (США).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
11:00
Бокс в лицах.
11:25
Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
12:00
История бокса.
12:05
Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).
13:05
Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
15:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10
Пабло Сесар Кано (Мексика) - Алан Санчес (США).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
17:00
Бокс в лицах.
17:25
Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
18:00
История бокса.
18:05
Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).
19:05
Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
21:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10
Пабло Сесар Кано (Мексика) - Алан Санчес (США).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
23:00
Бокс в лицах.
23:25
Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
00:00
История бокса.
00:05
Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Хуан Диас (США).
01:20
Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
03:10
Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Великая классика.
05:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
06:00
История бокса.
06:05
Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Хуан Диас (США).
07:20
Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
09:10
Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Великая классика.
11:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
12:00
История бокса.
12:05
Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Хуан Диас (США).
13:20
Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
15:10
Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Великая классика.
17:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
18:00
История бокса.
18:05
Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Хуан Диас (США).
19:20
Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
21:10
Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Великая классика.
23:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
00:00
История бокса.
00:05
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
00:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
01:00
Бокс в лицах.
01:20
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
01:50
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
02:55
Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
03:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Сделано в России.
05:40
Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
06:00
История бокса.
06:05
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
06:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
07:00
Бокс в лицах.
07:20
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
07:50
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
08:55
Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
09:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Сделано в России.
11:40
Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
12:00
История бокса.
12:05
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
12:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
13:00
Бокс в лицах.
13:20
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
13:50
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
14:55
Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
15:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Сделано в России.
17:40
Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
18:00
История бокса.
18:05
Петр Петров (Россия) - Марвин Кинтеро (Мексика).
18:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
19:00
Бокс в лицах.
19:20
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
19:50
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
20:55
Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
21:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Сделано в России.
23:40
Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
00:00
История бокса.
00:05
Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
01:00
Бокс в лицах.
01:25
Дмитрий Пирог (Россия) - Дэниэл Джейкобс (США).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
02:45
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
03:15
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
03:45
Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Сделано в России.
06:00
История бокса.
06:05
Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
07:00
Бокс в лицах.
07:25
Дмитрий Пирог (Россия) - Дэниэл Джейкобс (США).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
08:45
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
09:15
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
09:45
Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Сделано в России.
12:00
История бокса.
12:05
Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
13:00
Бокс в лицах.
13:25
Дмитрий Пирог (Россия) - Дэниэл Джейкобс (США).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
14:45
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
15:15
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
15:45
Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Сделано в России.
18:00
История бокса.
18:05
Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
19:00
Бокс в лицах.
19:25
Дмитрий Пирог (Россия) - Дэниэл Джейкобс (США).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
20:45
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
21:15
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
21:45
Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Сделано в России.