05:40
Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
06:00
Нокауты.
06:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
06:55
Сауль Альварес (Мексика) - Шейн Мозли (США).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Бернард Хопкинс (США) - Жан Паскаль (Канада).
09:25
Бернард Хопкинс (США) - Чед Доусон (США).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Час единоборств.
11:40
Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
12:00
Нокауты.
12:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
12:55
Сауль Альварес (Мексика) - Шейн Мозли (США).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Бернард Хопкинс (США) - Жан Паскаль (Канада).
15:25
Бернард Хопкинс (США) - Чед Доусон (США).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Час единоборств.
17:40
Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
18:00
Нокауты.
18:05
Бернард Хопкинс (США) - Джо Смит (США).
18:55
Сауль Альварес (Мексика) - Шейн Мозли (США).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Бернард Хопкинс (США) - Жан Паскаль (Канада).
21:25
Бернард Хопкинс (США) - Чед Доусон (США).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Час единоборств.
23:40
Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
00:00
Нокауты.
00:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
01:00
Бокс в лицах.
01:40
Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
03:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10
Кеандре Гибсон (США) - Маонри Монтес (Мексика).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
05:00
"Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
05:30
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
06:00
Нокауты.
06:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
07:00
Бокс в лицах.
07:40
Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
09:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10
Кеандре Гибсон (США) - Маонри Монтес (Мексика).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
11:00
"Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
11:30
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
12:00
Нокауты.
12:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
13:00
Бокс в лицах.
13:40
Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
15:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10
Кеандре Гибсон (США) - Маонри Монтес (Мексика).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
17:00
"Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
17:30
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
18:00
Нокауты.
18:05
Хулиан Рамирес (США) - Абрахам Лопес (США).
19:00
Бокс в лицах.
19:40
Джозеф Диас (США) - Виктор Проа (Мексика).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
21:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10
Кеандре Гибсон (США) - Маонри Монтес (Мексика).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Диего Магдалено (США) - Арт Ованнисян (Армения).
23:00
"Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
23:30
Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
00:00
Нокауты.
00:05
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
01:25
Марлен Эспарса (США) - Рэйчел Сэйзоф (США).
01:40
Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
03:10
Мерсито Геста (Филиппины) - Хильберто Гонсалес (Мексика).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Час единоборств.
05:30
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
06:00
Нокауты.
06:05
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
07:25
Марлен Эспарса (США) - Рэйчел Сэйзоф (США).
07:40
Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
09:10
Мерсито Геста (Филиппины) - Хильберто Гонсалес (Мексика).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Час единоборств.
11:30
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
12:00
Нокауты.
12:05
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
13:25
Марлен Эспарса (США) - Рэйчел Сэйзоф (США).
13:40
Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
15:10
Мерсито Геста (Филиппины) - Хильберто Гонсалес (Мексика).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Час единоборств.
17:30
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
18:00
Нокауты.
18:05
Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
19:25
Марлен Эспарса (США) - Рэйчел Сэйзоф (США).
19:40
Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Габриэль Росадо (США) - Уилли Монро-младший (США).
21:10
Мерсито Геста (Филиппины) - Хильберто Гонсалес (Мексика).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Час единоборств.
23:30
Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
00:00
Нокауты.
00:05
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
00:45
Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
01:00
"Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
01:30
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Диего Де Ла Хойя (Мексика) - Луис Орландо Дель Валле (Пуэрто-Рико).
03:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Хуан Диас (США).
05:20
Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
06:00
Нокауты.
06:05
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
06:45
Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
07:00
"Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
07:30
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Диего Де Ла Хойя (Мексика) - Луис Орландо Дель Валле (Пуэрто-Рико).
09:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Хуан Диас (США).
11:20
Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
12:00
Нокауты.
12:05
Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
12:45
Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
13:00
"Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
13:30
Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Диего Де Ла Хойя (Мексика) - Луис Орландо Дель Валле (Пуэрто-Рико).
15:00
"Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10
Оскар Негрете (Колумбия) - Хосе Бустос (Мексика).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Хуан Диас (США).
17:20
Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
18:00
Смешанные единоборства. АСВ 59 "Young Eagles 18" во Владикавказе, Россия. Прямая трансляция.
00:00
Нокауты.
00:05
Флойд Мейвезер-младший (США) - Шейн Мозли (США).
01:20
Диего Де Ла Хойа (Мексика) - Роберто Пучета (Мексика).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).
03:10
Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Великая классика.
05:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
06:00
Нокауты.
06:05
Флойд Мейвезер-младший (США) - Шейн Мозли (США).
07:20
Диего Де Ла Хойа (Мексика) - Роберто Пучета (Мексика).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).
09:10
Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Великая классика.
11:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
12:00
Нокауты.
12:05
Флойд Мейвезер-младший (США) - Шейн Мозли (США).
13:20
Диего Де Ла Хойа (Мексика) - Роберто Пучета (Мексика).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).
15:10
Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
16:00
Смешанные единоборства. M-1 Challenge 78 в Оренбурге, Россия. Прямая трансляция.
19:20
Диего Де Ла Хойа (Мексика) - Роберто Пучета (Мексика).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Такаси Миура (Япония) - Мигель Роман (Мексика).
21:10
Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Великая классика.
23:45
Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
00:00
Нокауты.
00:05
Виктор Ортис (США) - Флойд Мейвезер-младший (США).
00:50
Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
01:00
Бокс в лицах.
01:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
03:00
Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Сделано в России.
05:35
Антонио Ороско (Мексика) - Кеандре Гибсон (США).
06:00
Нокауты.
06:05
Виктор Ортис (США) - Флойд Мейвезер-младший (США).
06:50
Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
07:00
Бокс в лицах.
07:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
09:00
Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Сделано в России.
11:35
Антонио Ороско (Мексика) - Кеандре Гибсон (США).
12:00
Нокауты.
12:05
Виктор Ортис (США) - Флойд Мейвезер-младший (США).
12:50
Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
13:00
Бокс в лицах.
13:40
Джейсон Куигли (Ирландия) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Джейсон Велес (Пуэрто-Рико) - Рене Альварадо (Никарагуа).
15:00
Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Сделано в России.
17:00
Шоу в Москве. Максим Власов (Россия) - Бенки Мвакалебела (Танзания). Прямая трансляция.
21:00
Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Сделано в России.
23:35
Антонио Ороско (Мексика) - Кеандре Гибсон (США).
00:00
Нокауты.
00:05
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
00:15
Ив Улисс-младший (Канада) - Закари Очоа (США).
01:00
Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
02:20
Флойд Мейвезер-младший (США) - Сауль Альварес (Мексика).
03:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
04:00
Бокс от А до Я.
04:05
Сделано в России.
06:00
Нокауты.
06:05
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
06:15
Ив Улисс-младший (Канада) - Закари Очоа (США).
07:00
Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
08:00
Бой с тенью.
08:10
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
08:20
Флойд Мейвезер-младший (США) - Сауль Альварес (Мексика).
09:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
10:00
Бокс от А до Я.
10:05
Сделано в России.
12:00
Нокауты.
12:05
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
12:15
Ив Улисс-младший (Канада) - Закари Очоа (США).
13:00
Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
14:00
Бой с тенью.
14:10
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
14:20
Флойд Мейвезер-младший (США) - Сауль Альварес (Мексика).
15:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
16:00
Бокс от А до Я.
16:05
Сделано в России.
18:00
Нокауты.
18:05
Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
18:15
Ив Улисс-младший (Канада) - Закари Очоа (США).
19:00
Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
20:00
Бой с тенью.
20:10
Алексис Роча (США) - Исраэль Вильела (Мексика).
20:20
Флойд Мейвезер-младший (США) - Сауль Альварес (Мексика).
21:30
Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
22:00
Бокс от А до Я.
22:05
Сделано в России.
00:00
Бокс от А до Я.
00:05
Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (Казахстан).
01:15
Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
02:00
Бой с тенью.
02:10
Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
02:55
Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
03:30
Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
04:00
Час единоборств.